Все горящие туры в Telegram 
 

Dragon Hotel And Resort Bahrain 4*

Бахрейн, Амвадж На карте

Небольшой городской отель на острове Амваж, в 10 минутах езды от достопримечательностей Бахрейна и в пешей доступности от торгово-развлекательного центра «Лагуна», где проводят культурные мероприятия, концерты, выставки и фестивали. Отель расположен на первой береговой линии собственного пляжа с песчаным входом в воду. Реновация в 2018 году. Подойдет для любой категории туристов.

Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

  • В 1 км от города Amwaj. В 2 км от центра города Amwaj.
  • В 13 км от аэропорта Bahrain International-BAH.

Территория

  • Главное здание: 1 (этажей: 3, лифтов: 1).
  • Бунгало: 11 (этажей: 3, лифтов: нет).
  • Вилла: 5 (этажей: 3, лифтов: нет).
  • Рестораны: 4 (из них ресторанов а’ля карт: 3).
  • Бары: 5.
  • Открытый бассейн.

Развлечения и спорт

  • Дартс.
  • Бильярд.
  • Водные лыжи (платно).
  • Каноэ (платно).
  • СПА-Центр (платно).
  • Массаж (платно)
  • Центр красоты (платно).
  • Джакузи.
  • Хамам (платно).

Для детей

  • Услуги няни (платно: 11:00 - 18:00, на языках: английский).
  • Детская кроватка.
  • Детская секция в бассейне.

Рестораны и бары

  • Всего ресторанов: 4 (из них 3 а'ля карт), Бары: 5.
  • A'ля карт pестораны:
  • Corners : кухня международная, требуется бронирование, 14:00 - 02:00/ платно для "Полупансион", "Полный пансион", "Завтрак", "Софт Все включено".
  • Yamin Jana : кухня Ливанская, требуется бронирование, 11:00 - 02:00/ платно для "Полупансион", "Полный пансион", "Завтрак", "Софт Все включено".
  • Sail :кухня международная, требуется бронирование, 11:00 - 02:00/ платно для "Полупансион", "Полный пансион", "Завтрак", "Софт Все включено".
  • Бары:
  • Corners Lounge :14:00 - 02:00, напитки местного производства, напитки импортного производства, безалкогольные напитки).
  • Yamin Jana Lounge :11:00 - 02:00, напитки местного производства, напитки импортного производства, безалкогольные напитки.
  • Muju : 24 часа, напитки местного производства, напитки импортного производства, безалкогольные напитки.
  • Pool Bar: 12:00 - 18:00, напитки местного производства, безалкогольные напитки.
  • Sail Bar : 11:00 - 02:00, напитки местного производства, напитки импортного производства, безалкогольные напитки.

Питание

  • В тип питания "Полный пансион" напитки не входят, входят только те, которые во время приема пищи.
  • В тип питания "Все включено" включены все напитки и алкогольные напитки с 12:00 до 21:00.
  • Концепция "Все включено": завтрак, обед и ужин - шведский стол (при низкой загрузке отеля - обед и ужин по меню). Алкоголь подается в барах с 12.00 до 21.00 (местное пиво, красное / белое вино и водка). Во время завтрака алкогольные напитки не подаются.
  • Гости могут заменить ужин на обед.

Пляж

  • Первая береговая линия.
  • Частный пляж, протяженность 30 м.
  • Песчаный пляж.
  • Песчаный вход в воду.
  • Зонты.
  • Шезлонги.
  • Пляжные полотенца.
  • Душ на пляже.

  • Всего номеров: 11.
  • Площадь номера: 88 кв.м.
  • Гостиная, Обеденная зона , Кухня.
  • 1 спальня (Двуспальная кровать: 1).
  • Межкомнатная дверь.
  • Ванных комнат: 2 (Душ и ванна).
  • Туалетов: 1.
  • Кондиционер (работает в период: круглогодично).
  • Спутниковое телевидение, каналы: Английский.
  • Набор для приготовления чая и кофе.
  • Мини-бар в номере (пустой).
  • Wi-Fi (бесплатно).
  • Сейф в номере (бесплатно).
  • Напольное покрытие: ламинат.
  • Ежедневная уборка.
  • Телефон.
  • Номера расположены на этажах: 1
  • Максимальное размещение: взрослых до 2, детей до 2; общее количество человек: до 3.
  • Всего номеров: 40.
  • Площадь номера: 125 кв.м.
  • Гостиная.
  • 2 спальни (полутороспальная кровать: 1, одноместные кровати: 2).
  • Межкомнатная дверь.
  • Ванных комнат: 2 (душ или ванна).
  • Туалетов: 3.
  • Кондиционер (работает в период: круглогодично).
  • Спутниковое телевидение, каналы: английский.
  • Минт-бар в номере (пустой).
  • Wi-Fi (бесплатно).
  • Сейф в номере (бесплатно).
  • Керамическое напольное покрытие.
  • Ежедневная уборка.
  • Телефон.
  • Номера расположены на этажах: 1,2,3.
  • Дополнительная кровать: раскладушка.
  • Максимальное размещение: взрослых до 4, детей до 2; общее количество человек: до 6.

Отзывы об отеле

Дополнительное описание

Адрес :P.O Box 15572, Amwaj Island. Телефон :+() 97316031111. Сайт :www.dragonresorthotel.com. * С 01.05.24 в Бахрейне вводится обязательный туристический налог 3.3 BHD (1 BHD= 2.65 USD) за номер в сутки. Оплата налога осуществляется на прямую в отель.
Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.