Все горящие туры в Telegram 

Акция "Лету быть!" - перенесем тур без изменения стоимости.

Мир постепенно приходит в себя, настало время планировать отпуск. 22 мая стартовала акция "Лету быть!".

Перенесем тур без изменения стоимости.

Распространение коронавирусной инфекции изменило планы многих путешественников, но мы знаем, что это носит временный характер. В настоящий момент многие страны смягчают принятые ранее меры карантина. Осталось совсем чуть-чуть и мы продолжим познавать и открывать этот мир, как и раньше. А сейчас отложить поездку можно легко — с гибкими условиями переноса тура без изменения стоимости.

Вот как это работает!

Сроки акции:

  • с 22 мая по 31 июля 2020 года

Условия акции:

  • акция распространяется на отмененные и/или аннулированные заявки с вылетами в марте, апреле, мае, июне и июле в сезоне “Лето 2020”;

  • в акции участвуют пакетные туры с чартерной перевозкой и блочные места туроператора ИНТЕРСИТИ. Исключение - Шри-Ланка, отмененные и/или аннулированные туры на регулярных рейсах (GDS туры) и/или по которым оформлен электронный билет (маршрут/квитанция для пассажиров);

  • группы (свыше 25 чел.) и индивидуальные туры требуют дополнительного согласования с поставщиками услуг;

  • сохраняется стоимость заявки без дополнительных услуг, все дополнительные услуги и обязательные доплаты будут рассчитаны по новым параметрам тура;

  • акция распространяется на заявки при условии сохранения параметров тура (отель, питание, даты тура, продолжительность тура, тип перевозки: чартерный рейс или блок мест на регулярных рейсах и др.). В заявке должен сохраняться такой же состав туристов, как и по отмененному и/или аннулированному туру, либо меняется, но, как минимум, один турист должен являться туристом как по новому, так и по отмененному и/или аннулированному туру (по направлению Тунис требуется дополнительное согласование с поставщиком услуг);

  • в рамках акции возможно восстановить аннулированную заявку при условии, что денежные средства не были возвращены агентству на момент восстановления заявки и переноса тура;

  • акция распространяется на все переносы туров в рамках заявленной полетной программы по направлению;

  • отели повышенной категории (пример: MAXX, VOYAGE, CORNELIA Hotels, RIXOS Hotels, Aldemar, Grecotel и т.д.) требуют дополнительного согласования с поставщиками услуг;

  • при использовании данной акции комиссия агентства сохраняется как в первоначальной заявке. Акция не суммируется с другими акциями. 

  • перенос заявок по всем регионам не может быть выполнена в автоматическом режиме и требует дополнительного согласования с поставщиками услуг.  

ТУНИС

Заявки на заезды с 16.05.20 по 16.07.20 возможно переносить на период с 17.07.20 по 15.11.20, а также заявки возможно перенести по тем же параметрам на аналогичный период (+/- 2 дня) на лето 2021 года и в соответствии с условиями с акции "Солнечному отдыху быть!". (акция для заявок с принимающей стороной «Carthage Tourism & MICE». Заявки «МТС Globe Tunisia» будут рассматриваться индивидуально).

БОЛГАРИЯ

Заявки с заездами с 31.05.20 по 14.07.20 возможно перенести по тем же параметрам на аналогичный период (+/- 2 дня) на лето 2021 года без изменения стоимости, а также заявки можно переносить на соответствующие ценовые периоды в конце сезона 2020 года, на другие периоды сезона 2020 возможны доплаты, скидки РБ сохраняются. 

ЧЕРНОГОРИЯ

Заявки с 01.05.20 по 09.07.20 возможно переносить на период с 01.09.20 по 10.10.20, а также заявки можно перенести по тем же параметрам на аналогичный период (+/- 2 дня) на лето 2021 года без изменения стоимости после опубликования предложений.

КИПР

Заявки на заезды с 25.04.20 по 31.07.20 возможно переносить на любую дату вылета из нашей полётной программы в сезоне 2020 года, также заявки можно перенести по тем же параметрам на аналогичный период (+/- 2 дня) на лето 2021 года без изменения стоимости и в соответствии с условиями акции "Море ждёт!". 

*
Исключение - отмененные и/или аннулированные туры на регулярных рейсах (GDS туры) и/или по которым оформлен электронный билет (маршрут/квитанция для пассажиров).

ИСПАНИЯ

По всем регионам заявки на заезды с 25.06.20 по 31.07.20 возможно переносить на период с 01.09.20 по 31.10.20, также заявки можно перенести по тем же параметрам на аналогичный период (+/- 2 дня) на лето 2021 без изменения стоимости. 

Регион Аликанте - заявки можно переносить на другие направления из ассортимента компании с использованием чартерной перевозки на любые даты до 31.12.2021 года с вылетом из Беларуси по текущей цене онлайна на момент нового бронирования.

*
Исключение - отмененные и/или аннулированные туры на регулярных рейсах (GDS туры) и/или по которым оформлен электронный билет (маршрут/квитанция для пассажиров).

ГРЕЦИЯ

Заявки на заезд с 21.05.20 по 02.08.20 возможно переносить на период с 27.09.20 по 02.08.2021 без изменения стоимости, а также возможно перенести на соответствующие ценовые периоды в сезоне 2020 года.

*
Исключение - дни календарных праздничных и отели с индивидуальными условиями внесения изменений.
Перенос не может быть выполнен в автоматическом режиме и требует дополнительного согласования с поставщиками услуг.

ИТАЛИЯ

Все заявки с вылетами в сезоне 2020 года можно перенести на следующий сезон 2021 года на аналогичный период (+/- 2 дня) с сохранением цены, при условии сохранения параметров тура (отель, даты тура, продолжительность).

Заявки можно переносить на другие направления из ассортимента компании с использованием чартерной перевозки на любые даты до 31.12.2021 года с вылетом из Беларуси по текущей цене онлайна на момент нового бронирования.


*
ВНИМАНИЕ!
По направлению Тунис - возраст детей на момент изначальной брони фиксируется! Пересчет стоимости проживания по возрасту, актуальному на момент заезда 01.07-31.10.2021 НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ (на другие направления запросы будут рассмотрены в индивидуальном порядке без гарантии сохранения стоимости). В случае наличия в заявке инфанта, которому на момент вылета исполнится 2 года, будет произведен перерасчет заявки с включением стоимости авиаперелета.

Обращаем внимание, что количество мест на каждом рейсе по данной акции строго ограничено. Ввиду высокого спроса может оказаться, что подтверждение данной опции будет уже не доступно. В данной ситуации Вам будут предложены иные даты. При невозможности сохранения стоимости по всей заявке (в случае, если квота мест на вашу дату закончилась) возможен пересмотр цены проживания.

Предложения на сезон Лето 2021 года уже опубликованы на сайте.

Подбери свой тур >

По вопросам переноса заявок без изменения стоимости обращайтесь в офисы компании.