Grand Resort Lagonissi 5*
Входит в роскошную коллекцию лучших отелей мира "The Leading Hotels of the World".
Изумительная природная красота покоряет с первой минуты. Множество пляжей и маленьких бухт, выбор комфортабельных номеров, бунгало и сюиты с террасами, 7 ресторанов, 4 бара, интернет, спорт,виллы с персональным бассейном, изысканный дизайн, Спа-центр, сервис самого высокого класса. Близость Афин позволяет без труда ознакомиться с основными достопримечательностями греческой столицы. Идеально подойдет для эксклюзивного семейного отдыха.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
Размещение
- Comfort Club
- Размещение в главном здании отеля, в центре полуострова.
- 78 Luxury Rooms Sea View, 9 Deluxe Residence Suites Sea View, 6 Vista Suites Sea View, 12 Sunset Superior Sea View Rooms with Sharing Pool.
- В номерах: кондиционер, мини-бар, телефон, CD/DVD плейер, спутниковое ТВ, интернет, сейф, мраморные ванные комнаты, терраса/балкон с видом на море.
- Luxury Rooms Sea View (~22 кв.м.): балкон с видом на море, одна спальня. Максимальное размещение - 2 человека.
- Deluxe Residence Suites Sea View (~40кв.м.): спальня и гостиная с раскладным диваном. Максимальное размещение - 3-4 чел.
- Vista Suites Sea View (~42кв.м.): с панорамным видом, спальня и гостиная с раскладным диваном. Максимальное размещение - 3 человека.
- Sunset Superior Sea View Rooms with Sharing Pool (~22 кв.м.): спальня, терраса, бассейн с подогревом. Максимальное размещение - 2 человека.
- Premium Club
- Бунгало с живописным садом или балконом и выходом на пляж, роскошные сюиты с отд. террасой или садом вдолб побережья, элегантные hi-tech сюиты в центральном здании.
- 45 Deluxe Beachfront Bungalows, 3 Penthouse Suites, 22 Mediterranean Waterfront Bungalows, 2 Junior Waterfront Suites with Private Garden, 5 Executive Waterfront Suites with Private Garden.
- В номерах: мраморные ванные комнаты с мини-телевизором, паровой с душем, ванной с системой аэромассажа, подогреваемые полы.
- Deluxe Beachfront Bungalows (~40 кв.м.): спальня и гостиная открытого плана. Максимальное размещение - 4 человека.
- Executive Waterfront Suites with Private Garden (~80-90 кв.м.): просторная спальня с камином, отд. гостиная. Максимальное разм. - 3 чел. Mediterranean Waterfront Bungalows (~55 кв.м.): спальня и гостиная открытого плана. Максимальное размещение - 3 человека.
- Penthouse Suites (~44 кв.м.): расположены на верхнем этаже центр.корпуса, панорамные окна, вид на залив. Гостиная и отд. спальня Ванная комната с системой спа-аэро массажа, отдельная душевая кабинка отделана изящной мозаикой. Просторная терраса с деревянным полом. Максимальное размещение - 3 человека.
- Junior Waterfront Suites with Private Garden (70 кв.м.) Расположенные на юго-западной стороне сюиты состоят из спальни-гостиной открытого плана, мраморной ванной комнаты с паровой баней, ванной c гидромассажем и отдельной душевой кабиной. В номере: гардеробная, телевизор в гостиной, маленький телевизор в ванной, CD проигрователь, бесплатный WI FI, дистанционно управляемые матрацы, частный сад. площадью 60 m2. Проживание рассчитано на 2 человек.
- Grand Sports Club
- 8 Deluxe Waterfront Suites With Gym, 10 Mediterranean Waterfront Suites with Gym & Private Garden, 1 Grand Penthouse Suite Бунгало и сюиты, расположенные вдоль побережья на двух уровнях по отношению к морю, с балконом или террасой с садом и выходом на пляж. Penthouse Suite на последнем этаже главного здания. Все ванные комнаты отделаны мрамором и оснащены паровой с душем, ванной с системой аэромассажа. Все сюиты оборудованы тренажерами и аксессуарами для ежедневных тренировок. По запросу возможно предоставление услуг личного тренера. В номерах имеются DVD & CD проигрыватели, электрические шторы и матрасы с дистанционным управлением, подогреваемые полы.
- Zen Club
- Роскошные сюиты, расположенные в восточной и западной части полуострова, с просторной верандой, садом, или подогреваемым бассейном. Состоят из отдельной спальни и гостиной. Расположены на побережье и предлагают возможность проведения Spa процедур в номере. В номерах: тренажерный зал, CD & DVD проигрыватели, электрически регулируемые шторы, дистанционно управляемые матрацы, подогреваемые полы, бассейн с противотоком и гидромассажем. Во всех номерах ванные комнаты отделаны мрамором и оснащены паровой с душем и ванной с системой аэромассажа.
- 6 Island Suites, 6 Sunset Suites, 6 Sunrise Suites.
- Во всех номерах частный бассейн.
- Sunset & Sunrise Suites with Private Heated* Pool & Gym (~88 кв.м.): тренаж. комната (10 кв.м), бассейн (35 кв.м), спальня и гостиная откр. плана, разм. - 2 человека.
- Island Waterfront Suites with Gym & Private Garden: (~110 кв.м.): сад (55 кв.м), спальня, гостиная с камином, тренажерная комната. Максимальное размещение - 3 чел.
- Exclusive Club
- 2 Junior Waterfront Suites with Private Heated* Pool, 4 Executive Suites Waterfront with Private Heated*Pool, 9 Residential Waterfront Cabanas with Private Heated*Pool, 2 Grand Residential Waterfront Cabanas with Private Heated*Pool, Deluxe Bungalows Sharing Pool
- Роскошные бунгало и сюиты, расп. вдоль побережья. Состоят из просторной гостиной и спальни откр. плана, большой мраморной ванной комнаты с душевой кабинкой и парной, ванной с системой аэромассажа. В номерах: гардеробная, большие плазм. телевизоры, DVD/CD плейер, мини-телевизор в ванной, мебл. терраса, подогр. бассейн или сад. Все бассейны с системой противотока и гидромассажем.
- Gold Club
- 2 Belvedere Waterfront Suites with Gym, dining area, 1 Ambassador Suite with Separate Living room, gym, 6 Governor 2-Bedroom Villas Waterfront, with gym. Во всех номерах частный бассейн.
- Уникальные сюиты и виллы, расп. на побережье. Состоят из 1-ой или 2-х спален и отд. гостиной с камином.
- В номерах: тренаж. зал, плазм.телевизоры (44 дюйма) в спальне и гостиной, CD/DVD плейер, мини- телевизор в ванной комнате, гардеробные, подогр. полы. Сад с мебелью из бамбука и подогр. бассейны с системой противотока и гидромассажем.
- Platinum Club
- 1 Peninsula 2-Bedroom Villa, 3 Residence 3-Bedroom Villas, 1 Grand 2-Bedroom Villa, 1 Dream Suite, 1 Royal Villa.
- Дворцовые апартаменты с просторными спальнями и гостиными с камином, высокий уровень роскоши: изысканные мраморные ванные комнаты с паровыми банями, ванными с системой аэромассажа и душевыми кабинками, тренаж. зал, гардеробные, подогр. полы. В номерах: плазм. телевизоры 44” в спальне и в гостиной, CD/DVD плейер, мини- телевизор в ванной комнате. Уютные сады с мебелью из бамбука и подогреваемые бассейны с системой противотока и гидромассажем.
- *подогрев бассейнов по запросу за доп.плату
В номере
Территория
- Автостоянка
- Бассейн - 2 бассейна с морской водой, один из них подогреваемый - олимпийских размеров.
- Врач по вызову.
- Интернет - высокоскоростной Wi-Fi в номерах и у рецепции (бесплатно).
- Конференц-зал - дневное освещение, вид на море. Вместимость – до 5300 человек. Оборудованы аудио- и видеоаппаратурой, беспроводным интернетом. Бизнес-центр. Возможность организации теле-конференций.
- Магазин - бутик Attica, среди брендов магазина: Polo Ralph Lauren, Estee Lauder, Furla, Sonia Rykiel, Burberry, Cartier и др.
- Массаж - в спа-центре, в номере - по запросу.
- Обмен валюты
- Парикмахерская
- Салон красоты
- Сейф в номере.
- Спа ThalaSpa Henri Chenot Массаж, гидротерпия, детокс комплексные программы и др.
- Фитнес-центр
- Химчистка/прачечная и прачечная
- Церковь - часовня.
- Яхт-клуб - аренда яхт.
Развлечения и спорт
- Баскетбол
- Водные виды спорта на пляже
- Волейбол
- Дайвинг - клуб подводного плавания
- Мини-гольф
- Подводное плавание
- 2 освещаемых теннисных корта с натуральным покрытием
Для детей
- Детская комната - 3
- Детская площадка - 2
- Детский клуб - новый детский клуб (4-12 лет)! Творческая и развивающая деятельность для детей, открытая детская площадка, 3 игровых комнаты, электронные игры, рисование и спортивные игры, гимнастика, уроки плавания, русскоязычный воспитатель! Детское меню в ресторанах, высокие стульчики в ресторане.
- Детское питание
- Няня по запросу
Рестораны и бары
- Бар - 4
- Кафе
- Ресторан - Ouzeri (традиционная греческая кухня), Captain’s House (итальянская кухня), Galazia Akti (кухня о-ва Крит), Mediterraneo (легкая средиземноморская кухня), Kohylia (полинезийская кухня и суши-бар), Aphrodite (ресторан для завтрака с панорамным видом на залив), Poseidon (греческая таверна на пляже), Veghera (клуб).
Питание
Пляж
- Зонтики бесплатно, по всей линии побережья
- Лежаки бесплатно, по всей линии побережья
- Песчаный пляж при отеле, множество пляжей и маленьких бухт, песчаный - на восточной и северо-западной части полуострова, галечный - на западной части полуострова.
- Пляжные полотенца предоставляются пляжные полотенца
Отзывы об отеле
Дополнительное описание
- Deluxe
- Кредитные карты Visa, MasterCard, Amex
- Нет условий для инвалидов
- Размещение с животными не допускается