Grecotel Astir Alexandroupolis Hotel 5*
Современный отель, расположенный в пешей доступности от центра города и песчанного пляжа. Обширная территория, небольшие двухэтажные здания, комфортные номера, ресторан, бары, бассейны, детский бассейн, интернет, обслуживание номеров, большой конференц-зал, СПА центр, обслуживание высшего уровня.
Город Александруполис
От моря 0 m
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
Размещение
В номере
- Кондиционер (тепло/холод)
- Спутниковое ТВ
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар (в сюитах)
- Прямой телефон
- Сейф (бесплатно)
- Бесплатный Wi-Fi интернет
- Ванная комната (ванна/душ)
- Фен
- Роскошный туалетный набор
- Звукоизоляция
- Детектор дыма
- Меблированный балкон/терраса
- (~43 кв.м), Гостиная зона, двуспальная кровать, ванна, халаты и тапки, мини-бар.
- (~30 кв.м), 2 уровня. На нижнем – салон с угловым диваном, ванна с гидромассажем; на верхнем уровне – спальня с двуспальной кроватью.
- (~45 кв.м), Салон с мягкой мебелью, мраморная ванная комната, спальня с двуспальной кроватью, халаты и тапки, мини-бар.
- (~54 кв.м), Центральное здание, вид на море, салон с мягкой мебелью, мраморная ванная комната, спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, халаты и тапки, мини-бар.
- (~54 кв.м), Центральное здание, вид на море, салон с мягкой мебелью, мраморная ванная комната, спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, халаты и тапки, мини-бар.
- (~30 кв.м). Вид на море, гостиная зона, двуспальная кровать или 2 односпальные, веранда.
Территория
- Автостоянка
- Бассейн с пресной водой
- Диетическое питание по запросу
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории
- Большой конференц-центр (пл. 1500 кв.м), 4 конференц-зала (вмест от 80 до 650 человек), современное оптико-акустическое оборудование, бизнес-центр, услуги секретаря.
- Массаж
- Обслуживание номеров
- Почтовые услуги
- Сауна бесплатно
- Сейф
- Спа. Elixir Fitness Club & Spa Бесплатно: крытый бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал. За доплату: массаж, процедуры по уходу за лицом и телом.
- Тренажёрный зал бесплатно
- Турецкая баня бесплатно
- Фитнес-центр. Elixir Fitness Club - бесплатно: крытый бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал.
- Химчистка/прачечная по запросу
Для детей
- Детская площадка
- Детский бассейн с пресной водой
- Детский клуб
- Grecoland - Детский мини-клуб (15/06-15/09) для детей от 4 до 12 лет – детский бассейн с пресной водой, детская площадка, столики, полки с красками, игры, яркие цвета, всевозможные игры, рисование, соревнования, творческая деятельность и др. Присмотр за детьми (няня) – за доплату
- Детское питание
- Tasty corner (15/06-15/09) для детей от 4 до 12 лет – бесплатно (шведский стол и напитки в определенное время)
- Услуги для малышей
- GrecoBaby предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Бесплатно: детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), ходунки. Платно: бутылочки, коляски, матрасы для пеленания, релакс, детские ванночки, радио-няня. Обязательно заполнение специальной формы по запросу данных услуг. Питание для младенцев (выбор).
Рестораны и бары
- Лаунж-бар
- Бр у бассейна
- Ресторан
Питание
- Завтрак (BB)
- Завтрак, обед, ужин (FB)
- Завтрак, ужин (HB)
Пляж
- Зонтики бесплатно
- Лежаки бесплатно
- Песчано-галечный при отеле
Отзывы об отеле
Дополнительное описание
1 спальня
Кредитные карты: Visa, MasterCard, Amex.
Отель работает круглый год
Размещение с животными не допускается
Условия для инвалидов