Все горящие туры в Telegram 
 

The Bay an Uga Experience (ex. Uga Bay) 5*

Шри-Ланка, Восточное побережье, Пасикуда На карте

Один из самых прекрасных пляжей Шри-ланки носит имя Пасикуда. Здесь бирюзовые воды Индийского океана омывают золотой песчаный берег. Вблизи этого очаровательного места находится отель Uga Bay. При его проектировании было важно возвести здание, с любой точки которого открывались бы потрясающие виды на побережье. В результате идеальным решением стала полукруглая форма отеля, вытянутого вдоль линии пляжа.
Для гостей, путешествующих с семьей, подойдет вилла с бассейном и террасой, где приятно наслаждаться отдыхом и принимать солнечные ванны. Персональный камердинер поможет сделать пребывание в отеле максимально беззаботным.




Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

  • Отель расположен в 36 километрах от аэропорта Баттикалоа
  • 280 километов (6 часов езды на автомобиле) от международного аэропорта Бандаранайке

Размещение

  • 22 номера категории Beach studio
  • 22 – Ocean view, номер категории Bay suite, номер категории Beach villa

Территория

  • Бассейн
  • SPA-центр (массаж, процедуры для лица и тела)
  • Тренажерный зал
  • Йога
  • Водные лыжи
  • Wi-Fi доступ в Интернет
  • Парковка

Рестораны и бары

Restaurant – ресторан. Блюда из рыбы и морепродуктов. Вид на бассейн и море

  • Балкон или терраса
  • Спальня с кроватью king-size
  • Ванная комната с душем с функцией «тропический дождь»
  • Расположен на первом этаже
  • Вид на океан
  • Выход на пляж
  • Открытый персональный бассейн
  • Терраса
  • Гостиная и обеденная зоны
  • 2 спальни (каждая – с кроватью king-size)
  • 2 ванные комнаты (каждая – с ванной)
  • Услуги персонального камердинера
  • Двухэтажная вилла
  • На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном
  • Гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон)
  • На втором этаже: 2 спальни (каждая – с кроватью king-size)
  • 2 ванные комнаты (каждая – с ванной)
  • Вид на океан
  • Услуги персонального камердинера

Отзывы об отеле

Дополнительное описание

Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.