RIU Palace Tikida Agadir Hotel 5*
Hotel Riu Palace Tikida Agadir — идеальное место для замечательного отпуска в Марокко. В этом отеле с обслуживанием «все включено», расположенном на первой линии пляжа в Агадире, вы сможете пользоваться первоклассными услугами гостиничной сети RIU Hotels & Resorts и бесчисленным множеством сооружений, созданных специально для того, чтобы обеспечить вам наивысший комфорт во время отдыха.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
- 1 береговая линия
- Отель отделяет от пляжа только приморская набережная
Размещение
- Более 400 просторных номеров
- Поселившись в люксе или полулюксе, вы сможете любоваться изумительными видами на море и пляж Агадир
В номере
- Бесплатное подключение к интернету
- Спутниковое телевидение
- Кондиционер и отопление
- Мини-бар
- Сейф и балкон или терраса
- Двухместные номера с видом на бассейн в отеле Hotel Riu Palace Tikida Agadirотлично оборудованы: в них имеется все необходимое для того, чтобы вы могли замечательно провести отпуск. В номере площадью 45 м2 есть 2 кровати размером 110 x 200 см или одна кровать 200 x 200 см, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, диван в зоне гостиной и балкон или терраса, с которых можно любоваться видами на окрестности.
- В этих номерах отеля Hotel Riu Palace Tikida Agadir имеется все для того, чтобы вы могли сполна насладиться своей поездкой в Агадир. В номере площадью 40 м2есть 2 кровати размером 110 x 200 см, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар и балкон или терраса.
- В Hotel Riu Palace Tikida Agadir имеется 12 номеров полулюкс с видом на море, в которых вы сможете сполна насладиться своей поездкой, любуясь видами на Атлантический океан. В этих номерах площадью 80 м2 есть кровать размером 200 x 200 см или 2 кровати 110 x 200 см, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, гардеробная, 2 ванные комнаты и диван в зоне гостиной. В дополнение к этому вы сможете спокойно отдыхать и расслабляться на балконе или террасе, наслаждаясь дуновением морского бриза.
- Если вы желаете провести незабываемый отпуск, то номера люкс с видом на море в Hotel Riu Palace Tikida Agadir отлично для этого подойдут: они были специально созданы для того, чтобы предложить вам первоклассные услуги. В этих номерах площадью 80 м2 есть кровать размером 200 x 200 см, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, гардеробная, 2 ванные комнаты, гостиная с диваном и балкон или терраса с изумительными видами на море.
- Номера полулюкс в Hotel Riu Palace Tikida Agadir идеально подходят для тех, кто желает наслаждаться первоклассными услугами и удобствами во время поездки. В этих номерах площадью 80 м2 есть кровать размером 200 x 200 см или 2 кровати 110 x 200 см, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, гардеробная, 2 ванные комнаты, диван в зоне гостиной и балкон или терраса.
Территория
- Все включено круглосуточно
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
Развлечения и спорт
- Бассейн с гидромассажем
- Крытый бассейн
- Терраса для принятия солнечных ванн
- Спа-Центр Tikida с турецкой баней, сауной, массажем и косметическими процедурами
- Джакузи и тренажерный зал (бесплатно)
- Виндсерфинг - $
- Каякинг - $
- Теннис на кортах Hotel Riu Tikida Dunas - $
- Гольф на известном поле Golf Du Soleil - $
- Вечерняя анимационная программа
Для детей
- Детский бассейн
- Мини-клуб
- Детская площадка
Рестораны и бары
- Основной ресторан для некурящих Le Caroubier с открытой террасой
- Марокканский ресторан Le Mogador
- Ресторан и бар на пляже Le Chiringuito
- Итальянский ресторан L'Olivio
- 4 бара