Все горящие туры в Telegram 
 

Sirru Fen Fushi Private Lagoon Resort 5*

Мальдивы, Shaviyani Atoll На карте

Отель, оформленный в стиле «Rustic Chic». Большая красивая территория, комфортабельное размещение, высочайший уровень сервиса и отличная кухня. Отель предлагает широкий спектр услуг для интересного досуга.

Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

  • в атолле Шавиани, в 230 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).
  • трансфер до 15:30 – гидросамолет (55 минут)

Размещение

  • открыт в 2018 году
  • 30 Beach Sunrise Villa (360 м2). Береговые виллы с видом на восход и прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью California king-size, небольшая гардеробная зона, крытая кондиционированная ванная комната с душем + ванна и душ на открытом воздухе. Терраса с частным бассейном (14 м2), беседка для отдыха.
  • 8 Beach Sunset Villa (360 м2). Идентичны по наполнению номерам Beach Villa Sunrise with Private Pool, но имеют вид на закат.
  • 10 Deluxe Beach Sunrise Villa (495 м2). Идентичны номерам Beach Villa, но дополнительно имеют отдельную гостиную (разделена со спальней раздвижной дверью) с большим диваном-тахтой (может быть использован как доп. спальное место), вторым телевизором. Терраса с частным бассейном (25 м2), беседка для отдыха.
  • 17 Deluxe Beach Sunset Villa (495 м2). Идентичны по наполнению номерам Deluxe Beach Villa Sunrise with Private Pool, но имеют вид на закат.
  • 18 Water Sunrise Villa (164 м2). Водные виллы с видом на восход Спальня с кроватью California king-size, ванная комната с ванной и душем. Открытая терраса с частным бассейном (19 м2), зоной отдыха, надводным гамаком и прямым спуском в лагуну.
  • 16 Grand Water Sunset Villa (235 м2). Более просторные водные виллы с видом на закат и прямым спуском в лагуну. Аналогичны по наполнению категории Water Sunrise Villa, но на террасе вместо надводного гамака имеют насыпную песчаную зону вокруг бассейна.
  • 4 Two Bedroom Beach Sunset Villa (750 м2, ). Береговые виллы с видом на закат и прямым выходом на пляж. Две спальни с кроватями California king-size, просторная гостиная зона открытого плана с обеденным столом, две крытые кондиционированные ванные комнаты с душем + ванна и душ на открытом воздухе. Терраса с частным бассейном (48 м2), беседка для отдыха.
  • 1 Two Bedroom Water Sunrise Villa (428 м2, ). Водные виллы с видом на восход и прямым спуском в воду. Две спальни с кроватями California king-size, две ванные комнаты (ванна и душ в каждой), зона гостиной с обеденным столом. Терраса с частным бассейном (36 м2), зона отдыха на открытом воздухе.
  • 1 Two Bedroom Water Sunset Villa (428 м2). Идентичны по наполнению номерам Two Bedroom Water Sunrise Villa, но имеют вид на закат.
  • 1 Three Bedroom Beach Sunset Villa (1155 м2). Идентичны по наполнению номерам Two Bedroom Beach Sunset Villa, но имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты.
  • 1 Three Bedroom Water Sunset Villa (525 м2). Водные виллы с видом на закат и прямым спуском в воду. Три спальни с кроватями California king-size, три ванные комнаты, зона гостиной с обеденным столом. Терраса с частным бассейном (73 м2), зона отдыха на открытом воздухе.
  • 5 Tented Jungle Villa (525 м2). Виллы интересного дизайна, расположенные в глубине острова среди пышной тропической растительности.Одна спальня, ванная комната частично открытого плана, гостиная зона частично открытого плана, терраса с шезлонгами, беседка с тахтой для отдыха, частный бассейн. Виллы без прямого выхода на пляж, но на пляже имеют собственную кабану.

В номере

  • сейф
  • фен
  • телефон
  • услуги батлера (24 часа)
  • пляжная сумка
  • душ (под открытым небом)
  • ванна и душ
  • Wi-Fi
  • тапочки
  • халат
  • мини-бар
  • кофемашина (Nespresso)
  • кондиционер
  • телевизор
  • набор для приготовления чая/кофе
  • бассейн
  • банные принадлежности
  • кровать king-size
  • винный холодильник (платно)
  • велосипеды

Территория

  • бассейн
  • магазины
  • спа-центр
  • прачечная
  • Wi-Fi бесплатно
  • услуги врача (клиника, платно)

Развлечения и спорт

  • водные виды спорта
  • тренажерный зал
  • волейбол на пляже
  • футбол
  • дайвинг-центр
  • теннисный корт
  • морской биолог
  • круизы на яхте
  • вечерние развлекательные программы
  • подводная галерея “Coralarium”

Для детей

  • услуги няни
  • детское меню в ресторане
  • детский клуб (4–12 лет, развлекательные и познавательные мероприятия)
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Рестораны и бары

  • 3 ресторана (международная; японская кухня; морепродукты, гриль)
  • 2 бара

Питание

  • Завтрак
  • Полупансион
  • Полный пансион
  • Всё включено

Пляж

песчаный

Отзывы об отеле

Дополнительное описание

Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.