Meeru Island Resort 4*
Отель Meeru предлагает разнообразные варианты времяпрепровождения на Мальдивах, среди которых активный отдых, спорт и экскурсии, развлечения на море, на суше и даже в воздухе.Большой по площади остров, утопающий в пышной зелени, с широкой чистой лагуной, идеальной для купания.
26.05.2026
В настоящее время на острове временно закрыты ресторан Maalan и бар Uthuru в связи с проведением ремонтных работ
Все гастрономические услуги перенесены в другие рестораны и бары острова
Гости по-прежнему имеют доступ к широкому выбору питания и напитков без снижения уровня сервиса
Работы проводятся без шума или визуальных помех для гостей.
Ремонтные работы продлятся ориентировочно до 31 октября 2026 года
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
- на острове Мируфенфуши в атолле Северный Мале, в 45 км от международного аэропорта Велана (г. Мале)
- трансфер: 55 минут на скоростном катере
Размещение
- 20 Garden Room (50 м2). Все 20 бунгало сгруппированы в U-образный блок, находятся в глубине острова около бара Dhoni Bar Pool. Расстояние до пляжа примерно 50 м, вид на сад. Номера с ярким тропическим декором, кровать king-size, зона отдыха, ванная комната с душем, терраса.
- 77 Beach Villa (56 м2). Отдельно стоящие бунгало на берегу с видом на лагуну. Деревянная обшивка стен номера, пол - плитка. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха. Ванная комната частично на открытом воздухе c душем.
- 83 Jacuzzi Beach Villa (80 м2). Отдельно стоящие бунгало на берегу с видом на лагуну. Просторный удобный номер, кровать king-size с балдахином, зона отдыха. Покрытие пола и стен – дерево. Имеется небольшая огороженная территория с джакузи для двоих, шезлонгами, павильоном для отдыха.для гостей старше 18 лет.
- 27 Water Front Villa (60 м2). Отдельно стоящие бунгало, расположенные у самой кромки воды (во время прилива становятся водными бунгало, во время отлива этот номер выглядит как пляжная вилла со спуском с террасы на пляж). Терраса для отдыха. Большая спальня с кроватью king-size с балдахином. Покрытие пола и стен – дерево. Ванная комната частично под открытым небом, джакузи для двоих, шезлонги, зона отдыха на открытом воздухе.для гостей старше 18 лет.
- 77 Jacuzzi Water Villa (85 м2). Отдельно стоящие надводные виллы, соединенные с берегом помостом на сваях. Просторная спальня с кроватью king-size с балдахином, зона отдыха. Приватная терраса для отдыха с шезлонгами и спуском в море, джакузи на 2 чел. В номере есть кофемашина для приготовления эспрессо. Покрытие пола и стен – дерево. для гостей старше 18 лет.
В номере
- телевизор
- фен
- набор для приготовления чая/кофе
- телефон
- терраса
- кондиционер
- халат
- джакузи (для двоих, кроме Garden & Beach Villa)
- вентилятор
- душ
- сейф
- мини-бар
- Wi-Fi
- банные принадлежности
- кровать king-size ( кроватей twin нет)
Территория
- Wi-Fi
- салон красоты
- 2 конференц-зала (крытый на 30 чел., на открытом воздухе - 100 чел.)
- дискотека (в Kakuni Bar)
- библиотека
- 2 магазина (сувенирный, ювелирный)
- 2 бассейна (1 только для взрослых)
- спа-центр (2, один - надводный)
- мини-музей, посвященный мальдивской культуре
Развлечения и спорт
- виндсерфинг
- волейбол
- гольф
- бильярд
- бадминтон
- настольный футбол
- теннисный корт (2 корта)
- катамаран
- снорклинг
- каноэ
- дартс
- футбол
- дайвинг-центр (система PADI)
- прогулки на лодке (с прозрачным дном)
- прокат велосипедов
- настольный теннис
- тренажерный зал
- развлекательные программы
Для детей
- отделение для детей в бассейне для взрослых
- услуги няни
- детский клуб (3–12 лет)
- клуб для подростков (13–17 лет)
Рестораны и бары
- 2 ресторана (основные, 1 только для взрослых/ международная кухня, шведский стол)
- 2 ресторана a la carte (Asian Wok азиатская кухня; Hot Rock морепродукты, стейки, приготовленные на горячих камнях)
- кафе (Meeru Café закуски, пицца, десерты)
- 6 баров (Dhoni Bar, Kakuni Bar, Uthuru Bar – для гостей старше 18 лет, Asian Wok Bar, Pavilion Bar и Hot Rock Bar)
Питание
- Полный пансион
- Всё включено Plus