Joy Island 5*
Новый отель Joy Island расположен на острове атолла Северный Мале всего в 40 минутах на скоростном катере от международного аэропорта Велана. На острове – широкий белый песчаный пляж, окруженный потрясающей бирюзовой лагуной, и домашний риф на одной стороне острова.
К услугам гостей – спа-центр, корты для игры в теннис и падл-теннис, тренажёрный зал, центр для занятия водными видами спорта.
Отель открылся в сентябре 2023 года. Принадлежит группе отелей The Cocoon Maldives.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
- В атолле Северный Мале, в 50 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).
- Трансфер: 40 минут на скоростном катере.
- Размер острова: 9 га.
В номере
- ейф: есть
- телевизор: есть
- фен: есть
- кондиционер: есть
- мини-бар
- room service: есть
- телефон
- набор для приготовления чая/кофе
- Интернет: Wi-Fi
- кровать king-size
- (50 м2; макс. 3 или 2+1 чел.). Береговые виллы, расположенные в восточной части острова с видом на восход. Спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе, терраса.
- (70 м2; макс. 3+1 чел.). Береговые виллы, расположенные в западной части острова с видом на закат. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха, ванная комната на открытом воздухе, терраса.
- (60 м2; макс. 3 взрослых). Водные виллы с видом на восход. Спальня с кроватью king-size, ванная комната, терраса с прямым спуском в воду.
- (70 м2; макс. 3 взрослых). Водные виллы с видом на закат. Спальня с кроватью king-size, ванная комната, терраса с прямым спуском в воду.
- (100 м2; макс. 3+1 чел.). Береговые виллы с видом на закат. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха, ванная комната на открытом воздухе, терраса с частным бассейном.
- (100 м2; макс. 3 взрослых). Водные виллы с видом на закат. Спальня с кроватью king-size, ванная комната, терраса с частным бассейном и прямым спуском в воду.
- (100 м2; макс. 6 или 4+2 чел.). Береговые виллы с видом на восход. Две спальни (кровати king-size), две ванные комнаты, терраса. Идеально подходят для семейного размещения.
- (300 м2; макс. 6 или 4+2 чел.). Береговая вилла с видом на закат. Две спальни (кровати king-size), две ванные комнаты, гостиная, обеденная зона на открытом воздухе, терраса с частным бассейном.
- (280 м2; макс. 6 взрослых). Водная вилла с видом на закат. Две спальни (кровати king-size), две ванные комнаты, терраса с частным бассейном и прямым спуском в воду.
Территория
- рестораны: 2 (международная кухня, гриль)
- бары: 2
- бассейны: 1
- спа-центр
- прачечная
- магазин
- Wi-Fi есть
- пиццерия есть
- лаунж
Развлечения и спорт
- водные виды спорта
- тренажерный зал
- дайвинг-центр (PADI)
- теннисный корт
Для детей
- детский клуб
- услуги няни: по запросу
Рестораны и бары
- рестораны: 2 (международная кухня, гриль)
- бары: 2
Питание
- Всё включено
- Всё включено Extreme