Le Meridien City Center Doha 5*
Отель предлагает 353 хорошо продуманных номера для гостей, включая 48 люксов и 97 жилых апартаментов, каждый из которых имеет окна от пола до потолка с захватывающим видом на море и город. Номера выполнены в нейтральных тонах с просторными ванными комнатами, рабочими зонами и жидкокристаллическими телевизорами. В номерах и общественных пространствах гости найдут искусство, вдохновленное местными пейзажами, изображающее формации песчаных дюн и волн.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
- Местоположение отеля идеально подходит для изучения достопримечательностей города, торговых центров, культурных и исторических мест, таких как Сук Вакиф, Катарский национальный музей, Музей искусства ислама и Доха Корниш. Выставочно-конгрессный центр (DECC), станция метро Доха и торговые центры находятся всего в нескольких шагах.
- Отель соседствует с Торговым центром Сити Центр, одним из самых посещаемых торговых центров в Катаре, предлагающим сотни магазинов мировых брендов, 14-экранный кинотеатр и семейное развлечение.
- С легким доступом от аэропорта и достопримечательностей города на лимузине, такси или метро, отель идеально расположен для отдыхающих путешественников.
- Международный аэропорт Хамад находится в 20 минутах езды от отеля и метро в шаговой доступности.
Размещение
- Номера и люксы для гостей:
- 112 комфортабельных номеров "Делюкс" с видом на город (площадь 32 кв.м, кровать размера «king-size» или 2 односпальные кровати, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей)
- 48 комфортабельных номеров "Делюкс" с видом на Арабский залив (площадь 32 кв.м, кровать размера «king-size» или 2 односпальные кровати, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей)
- 48 номеров "Клуб" с видом на Арабский залив (площадь 39 кв.м, кровать размера «king-size» или 2 односпальные кровати, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Номер с правом посещения Клаб лаунджа)
- 32 люкса "Джуниор" с видом на Арабский залив (площадь 50 кв.м, кровать размера «king-size» или 2 односпальные кровати, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Номер с правом посещения Клаб лаунджа)
- 16 Экзекьютив люксов с видом на Арабский залив (площадь 81 кв.м, кровать размера «king-size» или 2 односпальные кровати, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Номер с правом посещения Клаб лаунджа)
- Резиденции:
- 16 трехкомнатных
- 58 двухкомнатных
- 23 однокомнатных
В номере
- будильник
- розетка с адаптерами на два напряжения
- рабочий стол
- утюг и гладильная доска
- ванная комната
- фен
- 2 телефона
- Интернет
- ТВ
- радио
- обслуживание номеров (круглосуточно)
- доступны смежные номера (для некоторых номеров)
- Зачисление в программу лояльности Marriott Rewards осуществляется бесплатно и доступно для всех гостей.
- Бесплатный высокоскоростной доступ в интернет
- Телевизоры LED диагональю 55 дюймов.
- Электронный сейф в номере
- Туалетные принадлежности Malin + Goetz
- Принадлежности для чая / кофе
- Мини-бар
- Бесплатная бутылка минеральной воды в каждом номере по прибытии
- Беспроводное подключение к интернету в общественных зонах.
- Круглосуточное обслуживание номеров
- Международная прямая телефонная линия (две линии)
- Ежедневная газета
- Меню подушек
- Начиная с 7-го этажа по 23-й этаж
- Номера с видом на море
- Улучшенные удобства в номере
- Площадь номера – от 39 кв. М
- Доступ в Клубный лаундж Le Meridien с открытой террасой.
- ПРЕИМУЩЕСТВА НОМЕРА CLUB:
- • Исключительное использование Клубного лаунджа, который работает ежедневно с 06:00 до 23:00.
- • Завтрак с 06:00 до 10:00.
- • Послеобеденный чай ежедневно с 12:00 до 16:00, включая разнообразие чая, кофе, печенья, орехов и свежих фруктов
- • Happy Hour ежедневно с 17:00 до 20:00, включая разнообразные салаты, закуски, горячие блюда, подборку сыров и фруктов, десерты и бесплатные напитки от дома.
Территория
- СПА-центр (ежедневно с 10:00 до 22:00)
- Сауна и джакузи
- 24/7 фитнес-центр
- Персональный тренер (за дополнительную плату)
- Салон красоты
- Крытый бассейн
- Открытый бассей
- Детский клуб Le Méridien Family
Рестораны и бары
- Шесть ресторанов отеля предлагают гостям кулинарное путешествие.
- Café Rouge — это интерпретация классической французской булочной, где оживляется кофейная культура Le Méridien через сезонную кофейную программу в сотрудничестве с Illy.
- Bar Rouge — это стильный винный бар, предлагающий шикарные вечера с игристыми, розовыми и аперитивами, в то время как Caz Bar — это оживленный коктейльный бар с опытными миксологами, создающими специальные напитки, подаваемые с изысканным выбором средиземноморских закусок.
- Caza Restaurant предлагает традиционные марокканские блюда с современным акцентом, где подача таджинов и традиционного марокканского чая являются основными моментами.
- В ресторане La Gourmandise, представлена изысканная международная кухня для гостей.
- У открытого бассейна можно насладиться изысканными легкими закусками и освежающими напитками в L’Apéro
Питание
- BB
- HB
- FB