Ellin Camp Skouras
Детский лагерь
Возраст 6 – 16,99 лет Для организованных спортивных групп и творческих коллективов (15 детей + 1 педагог)
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
- Детский лагерь «EllinCamp – Skouras» расположился на полуострове Кассандра – первом «трезубце» Халкидиков. Домом для «EllinCamp» является живописное местечко Афитос на северо-востоке Кассандры в заливе Торонеос, окруженное тенистой зеленью пышной растительности и оливковых рощ.. Теплое греческое море, ласковое солнышко, насыщенный ароматами деревьев воздух и благоприятный климат не только создают великолепные условия для полноценного отдыха, но и благотворно влияют на весь детский организм и помогут набраться сил на весь следующий год. Родители, желающие также насладиться греческим гостеприимством, великолепным морем и познакомиться с достопримечательностями региона, могут с легкостью остановиться поблизости в одном из замечательных отелей Кассандры.
- БЕЗОПАСНОСТЬ
- Внимание 24 часа – дети всех возрастных групп постоянно находятся под присмотром вожатых и аниматоров.
- На территории лагеря круглосуточно работает врач.
- Профессиональные спасатели на пляже и у бассейнов.
- Круглосуточно охраняемая территория лагеря.
Размещение
- В уютных ярких домиках, в комнатах, рассчитанных на 8 человек и располагающих собственной террасой. Домики с черепичными крышами и деревянными окнами. В каждой комнате находятся 3-4 двухъярусные кровати и шкаф. Во всех домиках имеется душ, wc, умывальник. Уборная комната убирается уборщицами. Сами домики убираются детьми самостоятельно.
- Домики имеют выход на террасу (столик со стульями). В конце каждого крыла (4 - 6 номеров) имеются также отдельные туалеты (всего – 180 шт) и закрытые душевые кабинки (70 шт), куда дети ходят только в сопровождении вожатых. Также имеется холодный душ под открытым небом (120 шт).
В номере
- Удобные двухъярусные кровати
- Шкаф (полочка), куда можно поместить одежду, туалетные и пляжные принадлежности
- Душ
- Туалет
- Умывальник
- Столик со стульями (на террасе)
- Размещение детей в домике по 8 человек + 1 вожатый, который размещается вместе с детьми в домике
Территория
- Спортивные площадки
- Дети не могут без движения и активных игр, поэтому в лагере «EllinCamp – Skouras» вы найдете множество разнообразных спортивных площадок на любой вкус:
- 3 открытых бассейна (25m x 12,50m x 3.10m, 25m x 10m x 3.10, 25m x 12,50m x 3.10m)
- 1 детский бассейн/джакузи
- 1 футбольное поле 11x11 с натуральным покрытием
- 2 футбольных поля 8x8 с натуральным покрытием
- 2 футбольных поля 5x5 с искуственным покрытием
- 3 поля для beach soccer
- 7 баскетбольных площадок
- 1 площадка для mini баскетбола
- 4 волейбольные площадки
- 2 площадки для mini волейбола
- 2 площадки для пляжного волейбола
- 4 теннисных корта
- 2 площадки для бадминтона
- 2 закрытых зала (8x10, 10x12)
- Площадка для zumba/аэробика
- Площадка для tae kwon do 250m
- Легкая атлетика (препятствия, песочница, дротик, выстрел, 150 метров)
- 10 столов для настольного тенниса (ping pong)
- Мини-гольф
- Батуты
- Верховая езда
- Велосипеды
- Площадка для катания на роликах
- Художественная мастерская
- Шахматный центр
- Групповые спортивные программы
- Для тех, кто любит танцы и заниматься спортом в группах, проводятся следующие групповые занятия: йога, зажигательная зумба, танцевальные программы, аэробика.
- Бассейны
- В распоряжении маленьких гостей лагеря 2 открытых бассейна, где можно просто поплавать или принять участие в соревнованиях по водному поло.
- Размеры бассейнов: 25м х 12,50м, 25м х 10м, глубина – 3,10м
- Верховая езда
- В лагере работает центр верховой езды, где каждый желающий в сопровождении работников центра сможет попробовать себя в роли настоящего наездника.
- Велосипедный спорт
- Огромная территория лагеря идеальна для увлекательных велосипедных прогулок. Взяв велосипед, гости лагеря смогут исследовать все его тропинки и неизведанные уголки.
- Катание на роликах
- Начинающие роллеры и профессионалы смогут по достоинству оценить прекрасные дорожки лагеря, а предоставляемое защитное снаряжение позаботится о безопасности катания.
- Амфитеатр
- Как и в любом греческом полисе в лагере EllinCamp есть свой амфитеатр. Здесь юные таланты смогут раскрыть свои артистические способности и попробовать себя в театральных постановках.
- Пулевая стрельба и стрельба из лука
- Любителям пострелять мы предлагаем отправиться на поле для пулевой стрельбы (на 4 человека), где вы сможете попробовать себя в меткости. А те, кто мечтают оказаться в прошлых эпохах и почувствовать себя настоящим воином, смогут посоревноваться в стрельбе из лука.
- Немножко экстрима: паркур, скалолазание и катание на тросе flying fox
- Для самых активных ребят мы приготовили площадку для паркура, альпийские стенки (14 и 8 метров), катание на подвесном тросе и 4 канатных тибетских мостика.
- Творческая мастерская
- Пробовать себя в роли художников, сделать невероятные поделки своими руками и раскрыть свои творческие таланты дети могут в специальной мастерской, где есть все необходимое для неограниченного полета фантазии.
- Шахматный центр
- Здесь будущие гении смогут узнать азы шахматной игры и посоревноваться в этом интеллектуальном виде спорта.
- Также на территории «EllinCamp – Skouras» расположены:
- Мини-маркет (буфет)
- Сейф
- Круглосуточный медпункт, в котором работают один врач и две медсестры (в случае необходимости детей отвозят для лечения в больницу). Об имеющихся у ребенка проблемах со здоровьем необходимо сообщить заранее сотрудникам компании
Развлечения и спорт
- Детский лагерь EllinCamp – это настоящий фейерверк разнообразных мероприятий, спортивных занятий и развивающих игр, которые позволят не только проявить все грани таланта, но и найти свое дело и познакомиться с единомышленниками со всех уголков Европы. В числе наших мероприятий:
- Ежедневные театральные представления и дискотеки
- Яркие театрализованные выступления, музыкальные вечера и танцевальные постановки превращают каждый вечер всех гостей лагеря в настоящих актеров, музыкантов и режиссеров, позволяют попробовать себя в роли звезд сцены и выступить в настоящем древнегреческом амфитеатре! А после успешного выступления самое время как следует повеселиться. Вас ждут веселые дискотеки у бассейна или на пляже с кострами, танцами и играми.
- Выездные прогулки
- Каждую неделю наших маленьких гостей ждет поездка в соседние деревушки, где они смогут прогуляться, познакомиться с традициями этих мест и их жителями, а также увидеть местные достопримечательности и весело провести время в компании друзей.
- Творческие студии
- Танцевальная студия. Для всех любителей танцев мы приготовили настоящий подарок – танцевальную школу-студию, здесь каждый желающий сможет научиться современным модным танцевальным направлением и даже попробовать себя в греческих народных танцах и разучить знаменитый сиртаки.
- Театральная студия. Юные актеры и любители сценического мастерства смогут развить свой талант в театральной студии, выйти на сцену древнегреческого театра и продемонстрировать всем свое театральное мастерство.
- Художественная студия. Творческие личности тоже не останутся без занятия – в вашем распоряжении художественная мастерская, где можно рисовать, заниматься лепкой из глины, делать поделки из самых разнообразных материалов и создавать забавные шедевры.
- Фото-студия. Те, кто любят фотографии, смогут попробовать себя в роли профессиональных фотографов, научиться азам фотоискусства и запечатлеть живописные уголки природы и великолепные пейзажи Греции.
- Шахматная студия. Поклонники загадок, головоломок и трудных задач смогут проявить свои аналитические и стратегические способности, а также развить интеллектуальный потенциал в шахматной студии лагеря.
- Увлекательные экскурсии.
- Во время пребывания в лагере «EllinCamp» гости лагеря смогут совершить настоящее приключение и отправиться на занимательные экскурсии, где их ждут мифический окутанный тайнами Олимп – дом 12 легендарных богов во главе с могучим Зевсом, сокровища македонских царей в древней столице – Вергине, достижения техники и 3D-планетарий в Музее технологий г. Салоники, самый большой в Северной Греции парк аттракционов и морское путешествие по п-ову Халкидики
- Отдых с «EllinCamp – Skouras» - это не только разнообразные спортивные мероприятия, зажигательные творческие вечера и море развлечений, но и отличная возможность улучшить свое владение иностранными языками, ведь в лагере действует уникальная языковая школа.English Summer School – это:
- Преподаватели – носители английского языка;
- Мини-группы (12-15 человек);
- Многонациональный состав группы;
- Все языковые уровни от A1 (Beginners) до С2 (Proficiency);
- Занятия проводятся каждый день;
- Продолжительность урока – 2 академических часа (1 академ час = 45 мин);
- Цель – развитие устной речи.
- Все желающие могут принять участие в увлекательных занятиях «English Summer School», проводимых опытными преподавателями-носителями английского языка. В интернациональных мини-группах дети смогут в занимательной игровой форме развить навыки общения, улучшить свою устную речь, пополнить знания интересными фактами из истории англоговорящих стран и завести новых друзей со всего мира.
Питание
- 4-разовое. Меню разработано специалистами в области здорового детского питания и диетологии, а ингредиентами для блюд служат греческие овощи и продукты местного производства. За качеством блюд и процессом приготовления ежедневно следит целая команда профессионалов, которая тщательно заботится о распределении ингредиентов и обеспечивает высокое качество блюд каждый день.
- В столовых действует самообслуживание: вожатый группы сам на подносах разносит еду детям. Каждый стол закреплен за определенным номером комнаты. Салаты, хлеб, тарелки и приборы на столе. Вожатый приносит детям главное блюдо с гарниром. Можно всегда попросить добавку. На столе большая ваза с фруктами и графин с водой. После еды вожатый собирает посуду со столов.
- На всей территории лагеря расположены краны с питьевой (чистой, фильтрованной) водой, которые доступны для каждого ребенка и взрослого.
- Просторные залы и открытые террасы столовых станут отличным местом не только для вкусного подкрепления, но и для новых знакомств и общения. Каждый столик закреплен за определенным номером комнаты и не меняется в течение всего периода пребывания в лагере. Обслуживание выполняется вожатыми.
Пляж
Пляж в 300 м от лагеря. Благоприятная температура воды и отсутствие волн делает купание не только приятным, но и абсолютно безопасным. А отлично оборудованный современный пляж с пологим входом в море располагает всем необходимым, чтобы детям здесь было максимально комфортно.
Отзывы об отеле
Дополнительное описание
Система 15+1. На 15 детей предоставляется одно бесплатное размещение и трансфер для сопровождающего
Размещение сопровождающего отдельно от детей с другими сопровождающими
Выдается постельное белье. Полотенца дети привозят собой, в том числе и пляжные
Просьба, не давать детям собой в лагерь ценных вещей, дорогих телефонов, планшетов, и т.д. Если всё-таки вы даёте ребенку с собой ценные вещи, то ребенок обязательно должен сдать их на хранение в администрацию лагеря, об этом говорим и детям при заселении. В любое время ребенок может придти и взять свои вещи. Ценные вещи (деньги, телефон, планшеты и т.д), которые пропадают из домика ребенка, ни лагерь, ни компания ответственности не несет!!
Обязательно ознакомиться и подписать «Правила пребывания ребенка в лагере»
Что взять с собой ребенку в лагерь
Размещение сопровождающего отдельно от детей с другими сопровождающими
Выдается постельное белье. Полотенца дети привозят собой, в том числе и пляжные
Просьба, не давать детям собой в лагерь ценных вещей, дорогих телефонов, планшетов, и т.д. Если всё-таки вы даёте ребенку с собой ценные вещи, то ребенок обязательно должен сдать их на хранение в администрацию лагеря, об этом говорим и детям при заселении. В любое время ребенок может придти и взять свои вещи. Ценные вещи (деньги, телефон, планшеты и т.д), которые пропадают из домика ребенка, ни лагерь, ни компания ответственности не несет!!
Обязательно ознакомиться и подписать «Правила пребывания ребенка в лагере»
Что взять с собой ребенку в лагерь
Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут
измениться без
уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая
формируется исходя из
уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления
рекламных
материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной
законодательством страны
(места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться
как к справочной
информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.