Calypso Hotel 2*+
Небольшой отель в центре популярного курортного г. Ханьоти. Состоит их трехэтажного здания. Оригинальный стиль, уютные номера, ресторан, бары, бассейн, интернет, хороший сервис. В Ханьоти никогда не бывает скучно, каждый найдет развлечения по вкусу. Здесь множество магазинчиков, баров, ночных клубов, греческих традиционнных таверн. Подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
Размещение
В номере
- кондиционер с инд .пультом, спутниковое телевидение (рос. канал), телефон, мини-холодильник, душ, сейф (за доплату), фен, балкон/терраса. Economy Rooms Цокольный этаж, 15 ступенек ниже уровня земли, но в номерах есть балкон.
- Doubles Pool View or Sea View Номера с видом на бассейн распологаются на втором и третьем этажах. Номера с видом на море - на третьем этаже. Тип дополнительной кровати - раскладная Смена белья – 2 раза в неделю, ежедневная уборка номеров.
Территория
- Бассейн с пресной водой с детской секцией
- Врач по вызову
- Обмен валюты
- Интернет бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Трансфер автобусная остановка в 100 м
- Сейф в номере за доплату
Развлечения и спорт
- Мини-футбол в 500 м от отеля
- Теннис в 500 м от отеля
Рестораны и бары
- Бар центральный
- Бар у бассейна
- Ресторан a la carte
Питание
Пляж
- Зонтики - плата за напитки в барах на пляже
- Лежаки - плата за напитки в барах на пляже
- Песчано-галечный в 300 м
Отзывы об отеле
Дополнительное описание
- Кредитные карты Visa, MasterCard
- Условия для инвалидов - номера по запросу
- Размещение с животными не допускается
- Русскоязычный персонал