Villas Ammos
Традиционный архитектурный стиль с использованием камня. Виллы расположены в районе Василикос, который известен зелеными оврагами с кипарисами, большими и малыми оливковыми рощами, виноградниками и сосновыми лесами. Из каждой виллы есть выход на просторные веранды с видами на море, горы и рощу.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
Комфортабельные виллы расположены в самом живописном месте острова Закинф – районе Василикос, в 12 км от столицы острова
Размещение
Всего 6 вилл: Villas, Villas min 3 pax, Villas min 5 pax
В номере
- Villa Стиль мезонеты. На первом этаже: гостиная с мягкой мебелью, столовая (стол и 6 стульев), полностью оборудованная кухня, кухня, веранда; внутрення лестница ведет на второй этаж, где расположены 2 односпальные кровати (двери нет) и ванная комната.
- Возможное размещение: 2 взрослых.
- Villa min 3 pax Стиль мезонеты. На первом этаже: гостиная с мягкой мебелью, столовая (стол и 6 стульев), полностью оборудованная кухня, кухня, ванная комната (душ), веранда; внутренняя лестница на второй этаж: 2 отдельных спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные), ванная комната (ванна).
- Возможное размещение: min. 3 pax – max. 4 pax
- Villa min 5 pax
- 2 типа.
- Стиль мезонеты. На первом этаже: гостиная с мягкой мебелью, столовая (стол и 6 стульев), полностью оборудованная кухня, кухня, ванная комната (душ), веранда; внутренняя лестница на второй этаж: 2 отдельных спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные), ванная комната (ванна).
- Одноэтажные. Гостиная с мягкой мебелью, полностью оборудованная кухня, 2 ванных комнаты (одна с душем, вторая с ванной), 2 отдельных спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные).
- Возможное размещение: min. 5 pax – max. 6 pax
Территория
- Автостоянка
- Интернет бесплатный Wi-Fi доступ
- Сейф
- Трансфер - автобусная остановка в 300 м.
Рестораны и бары
Барбекю
Питание
Без питания (RR)
Пляж
- Зонтики за доплату
- Лежаки за доплату
- Песчано-галечный в 120 м, песчано-галечный. Бар на пляже с бассейном (не от отеля).
Отзывы об отеле
Дополнительное описание
- 1 спальня
- 2 спальни
- Нет условий для инвалидов
- Размещение с животными по запросу
Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут
измениться без
уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая
формируется исходя из
уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления
рекламных
материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной
законодательством страны
(места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться
как к справочной
информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.