Все горящие туры в Telegram 
 

Trypiti Hotel & Suites 3*+

Греция, о. Тасос На карте

Уютная территория, выбор комфортабельных номеров, ресторан и бар, интернет, спокойная атмосфера.

Город Трипити
От моря 200 m
Год реновации 2017

Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

Расположен в районе Трипити, на берегу живописного залива, в 3 км от поселка Лименарья, в 40 км от порта Лименас, в 20 км от порта Прину острова Тасос, в 40 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала. Состоит из центрального здания и бунгало.

Размещение

  • Всего 102 номера:
  • Double Room Standard 2 односпальные кровати.
  • Triple Standard Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, дополнительная кровать – раскладная.
  • Superior Double BunkBed 2 односпальные кровати, объединенные и BunkBed.
  • Deluxe Double with balcony Номера обновлены в 2017 г. Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.
  • Family Room Standard 2 комнаты со смежной дверью. В главной спальне – двуспальная кровать, во второй спальне – 2 односпальные кровати.
  • Family Deluxe with Balcony Номера обновлены в 2017 г. 2 комнаты со смежной дверью. В главной спальне – двуспальная кровать, во второй спальне – 2 односпальные кровати.
  • Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

В номере

  • Центральный кондиционер
  • Телевизор
  • Бесплатный Wi-Fi интернет
  • Мини-холодильник
  • Ванная комната (ванна/душ)
  • Фен
  • Балкон/терраса

Территория

  • Бассейн c пресной водой
  • Бесплатный Wi-Fi интернет в общественных зонах и в номерах
  • Автобусная остановка рядом с отелем
  • Услуга "будильник"

Для детей

Детская секция в главном бассейне

Рестораны и бары

  • Бар
  • Ресторан

Питание

Завтрак, ужин (HB)

Пляж

  • Зонтики за доплату
  • Лежаки за доплату
  • Песчаный пляж в 200 м, через дорогу (есть подземный переход), песчаный. Лежаки и зонты – за доплату.

Отзывы об отеле

Дополнительное описание

Кредитные картыVisa, MasterCard, Maestro
Нет условий для инвалидов
Размещение с животными по запросу
Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.