Все горящие туры в Telegram 
 

Sol Garden Istra Hotel 4*

Хорватия, Истрия, Умаг На карте
Рейтинг — 4.0 (908 отзыва) Смотреть отзывы

Отель Sol Garden Istra находится на территории туристического курорта Каторо, неподалеку от города Умаг и в 300 метрах от морского побережья. В парке вокруг отеля растут дубы и сосны. В распоряжении гостей всех номеров и полулюксов кондиционер и балкон.

Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

Отель семейного и активного отдыха (с 2012 года) расположен в 3 км от Умага, на территории туристического комплекса Katoro, в 250 м от берега.

Размещение

  • Есть смежные номера (connected)
  • Classic Balcony (34,5 кв. м, Балкон, вид на сад, кровать king size/ twin, диван-кровать, письменный стол, макс. 2 взр. + 1 реб)
  • Premium Room Pool Side (37 кв. м, кровать king-size, диван, Балкон с видом на бассейн, макс. 2 взр. + реб. до 12 лет)
  • Family Balcony Room (2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, Балкон, макс. 2 взр. + 2 детей до 12 лет)
  • 8 номеров Junior Suite (52,5 кв. м, спальня, гостиная с диваном, просторный Балкон с видом на парк, макс. 3 взр. или 2 взр.+2 реб. до 12 лет)
  • 2 номера Presidential Suite (100 кв. м, 2 спальни (одна с кроватью king-size, другая с двуспальной/twin), лаунж, 2 ванные комнаты (одна с джакузи, другая с ванной), просторный Балкон с видом на море)
  • Premium Room Sea Side (32 кв.м., кровать king-size, диван, Балкон с видом на море, макс. 2 взр. + реб. до 12 лет)
  • Family Balcony Sea Side (65 кв.м., 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, Балкон с видом на море, макс. 2 взр. + 2 детей до 12 лет)
  • Family Balcony Pool Side ( 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, Балкон с видом на бассейн, макс. 2 взр. + 2 детей до 12 лет)

В номере

  • Балкон
  • Кондиционер
  • Телевизор (спутниковое ТВ)
  • Мини-бар
  • Доступ в интернет (за доп. плату)
  • Телефон
  • Сейф
  • Ванная комната с душем/ванной и туалетом (отель) и душем и туалетом (Village)
  • Фен

Территория

  • Аквапарк 1100 кв. м – многоуровневый комплекс открытых бассейнов с водопадом, рекой, различными водными аттракционами
  • Крытый бассейн
  • Сувенирный магазинчик
  • Автостоянка (платно)
  • Автостоянка (бесплатно)
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Организация трансферов
  • Компьютерный зал
  • Библиотека, разнообразные дневные и вечерние анимационные программы на террасе, многоцелевой игровой зал, все
  • Развлекательные мероприятия бесплатные
  • Услуги прачечной и химчистки
  • Обслуживание номеров (07:00 – 23:00, за доп. плату)
  • Многоязычный персонал
  • Сейф на ресепшн (платно)
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями
  • Есть номера для некурящих
  • Не допускается размещение с животными (только размещение с животными небольшого размера в Village Sol Garden Istra).

Развлечения и спорт

  • Фитнес-зал
  • Спортивные программы: аквааэробика, пилатес, йога, аэробика
  • Рядом с отелем за дополнительную плату – 16 теннисных кортов (2 из них крытые), теннисная школа, мини-гольф, площадки для пляжного волейбола, настольного тенниса, спортивный центр Sport Art (гандбол, футбол, баскетбол, верховая езда, боулинг, прокат велосипедов, роликовых коньков, спортоборудования за доп. плату).

Для детей

  • Club 4 (для детей от 8 мес. до 4 лет)
  • Club 8 (5-8 лет)
  • Club 13 (9-13 лет)
  • Teenagers Club (14-17 лет)
  • Мини-клуб для детей 5-12 лет
  • Детская кроватка (по запросу).

Рестораны и бары

  • Пансионный ресторан - «шведский стол», истрийские, средиземноморские и международные блюда, открытая кухня
  • Ресторан a la carte "Istarska taverna”
  • Лобби-Бар Istrian Snack Bar
  • Снэк-Бар у бассейна

Пляж

  • Природный пляж в 200 м от отеля
  • В 400 м – нудистский пляж.

Отзывы об отеле

4.0
Все отзывы 908

Дополнительное описание

Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.