Monte Casa 4*
Новый СПА отель был открыт в 2007 году после полной реконструкции. Теперь к услугам гостей отеля предлагается элегантный и современный интерьер, созданный при использовании материалов и отделки самого высшего качества. Отель рассчитан на клиента, который нацелен на высококачественный отдых в комфортном месте с роскошным окружением, где ему будет предложен самый достойный уровень обслуживания.
Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав
свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.
Подробнее об отеле
Расположение
- Расстояние до аэропорта Тиват - 48 км
- Подгорица – 55 км
- Дубровник – 115 км
Размещение
В номере
- Кондиционер
- Ванная комната
- Балкон или терраса
- TV LCD
- Интернет
- Телефон
- Мини-бар
- Сейф
- Фен
- Банные халаты
- Тапочки
- Примечание: номера PV - вид на парк, бассейн или парковку
- 16,81 м2, одноместная кровать, балкон (вид на парк), WC (душ).
- Максимальное размещение 1 взрослый
- 22,37 м2, двухспальная кровать или 2 кровати, раскладное кресло, балкон, WC (ванная, туалет)
- Максимальное размещение 2 взр +1 ребенок до 12 лет (раскладное кресло)
- 44,62 м2, 2 комнаты (спальня и гостиная). Спальня - двуспальная кровать или 2 кровати, кресло, WC (ванная, биде, душ, туалет) Гостиная - диван, кресло, балкон, WC (душ, туалет), чайник Максимальное размещение 2 взр+2 детей или 2 взр+1 взр (2 - на кровати, 1 - на диване, 2-й - на раскладушке)
- 41,36 м2, двухспальная кровать, кухня (с чайником для приготовления горячих напитков), WC (ванная, биде, душ), 2 кресла, балкон
- Максимальное размещение 2+1 (раскладушка)
Территория
- Беспроводной Интернет (Wi-Fi) на всей территории отеля
- Большой открытый бассейн с подогревом
- Крытый бассейн – панорама с гидромассажем
- Аренда велосипеда, машины, яхты
- Эксклюзивный досуг:
- Гала ужины для гостей еженедельно
- Дегустация Средиземноморских вин с участием профессиональных сомелье
- SPA центр: комплекс саун (финская, ифракрасная, антибактериальная и турецкая), крытый бассейн с гидромассажем, тренажерный зал, кабинеты косметологии, массажа, парикмахерская, зона отдыха (400 м2) с талассотерапией
- Бесплатная фитнес программа для взрослых и детей, которая включает оценку физического состояния
- Консультация и занятия с тренером на протяжении всего проживания (на выбор 2-3 занятия каждый день)
- Итальянское профессиональное оборудование - акцент сделан на восточные методики
- Тренер – йога гуру
- Уникальный СПА: «Bora Bora массаж» - Отель Monte Casa - один из 4 отелей в мире, кто проводит эту процедуру счастья - Все процедуры сертифицированы Thalgo (Франция) - Уникальные программы восстановления и очищения в SPA Специалисты SPA-центра предлагают широкий спектр процедур по уходу за лицом с использованием уникальных методик, а так же большой выбор массажей, депиляции и косметических процедур. Специалисты SPA-центра уделяют особое внимание натуральным продуктам и их благоприятному влиянию на здоровье и красоту человеческого тела. Поэтому при процедурах и оздоровительных программах используются особенно тщательно отобранные уникальные природные компоненты, которые увеличивают эффективность процедур и приводят к гармонии Вашего тела и духа. Предлагаются особые программы согласно пожеланиям гостей и рассчитанные на срок проживания в отеле. Главная задача-оказание лучшего качества услуг для Вашего отдыха.
Рестораны и бары
- Ресторан со средиземноморской кухней
- Лобби-бар, который иногда используют как конференц-зал
- Бар на пляже
Питание
- Гастрономическая кухня:
- Над питанием гостей работает повар с наградами Мишлен
- Дегустационное меню в ресторане Ambassador
- Приготовление блюд только из органических продуктов
- Завтрак
- Ужин – буфет
- Обед – a la carte (доплата за обед +16 евро на человека в день)
Пляж
- Муниципальный
- Мелкая галька
- Зонты и лежаки – бесплатно только у бассейна