Все горящие туры в Telegram 
 

Milica Апартаменты 3*

Черногория, Будванская Ривьера, Петровац На карте

Небольшой новый 4-этажный дом, расположена в 350-400 м от мелкогалечного пляжа курорта Петровац. Рядом находятся супермаркеты и кафе.

Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

Petrovac, ulica Narodnogo Fronta

В номере

  • терраса/балкон
  • кондиционер
  • кабельное ТВ
  • мини-кухня
  • 1 этаж
  • №1: 65м2, гостиная, 2 спальни: одна с французской кроватью, другая – с двумя раздельными кроватями
  • №2 APP 0: 65м2, гостиная, 2 спальни: одна с французской кроватью, другая – с двумя раздельными кроватями
  • 2 этаж
  • №4 и №5 Studio 03: 35м2, французская кровать + односпальная кровать
  • №6 Studio 02: 25м2, французская кровать

Территория

  • муниципальный
  • мелкая галька – песок

Отзывы об отеле

Дополнительное описание

Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.