Все горящие туры в Telegram 
 

Venera Апартаменты 3*

Черногория, Будванская Ривьера, Будва На карте

Апартаменты Venera расположены в тихом районе Будвы, в 700 м от моря. Рядом находится супермаркет, рестораны и кафе. Отличное расположение виллы, чистые и уютные номера, дружелюбный персонал сделают Ваш отдых приятным и комфортабельным. Отличное соотношение цены и качества. Апартаменты особенно подходят парам и семьям с детьми. Есть услуга по аренде автомобилей и собственный ресторан с террасой.

Все отели

Чтобы купить тур в данный отель на нашем сайте, необходимо выбрать условия тура, указав:
дату вылета,
количество ночей,
тип питания,
тип размещения (количество взрослых и детей).
Вы можете прямо со страницы с описанием отеля оставить заявку на тур, кликнув на кнопку "Купить" и указав свой номер телефона:
После отправки заявки на тур в течение получаса с вами свяжется наш менеджер и сообщит результаты.

Подробнее об отеле

Расположение

Апартаменты Venera расположены в тихом районе Будвы, в 700 м от моря. Рядом находится супермаркет, рестораны и кафе. До автобусного вокзала – 15 мин. пешком, до торгового центра TQ Plaza и Зеленого рынка – 1,5 км, до ближайшего пляжа Словенска – 700 м. Расстояние до Свети Стефана – 5,5 км, от аэропорта Тиват – 22 км, от Подгорицы – 62 км.

Размещение

В отеле: ресторан, бар, терраса, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, консьерж, аренда автомобилей.

В номере

  • балкон,
  • бесплатный Wi-Fi,
  • кондиционер,
  • телевизор с кабельными каналами,
  • собственная ванная комната с душем,
  • фен,
  • бесплатные туалетные принадлежности.
  • В апартаментах есть кухня с холодильником, плитой, набором посуды, электрическим чайником.
  • Примечание: в номере DBL economy нет телевизора.
  • DBL economy: 12м2,
  • балкон,
  • французская кровать,
  • ванная комната с душем.
  • DBL superior: 18м2,
  • балкон,
  • французская кровать,
  • ванная комната с душем.
  • APP 04: 50м2,
  • балкон,
  • спальня с французской или двумя раздельными кроватями,
  • гостиная с двумя диванами,
  • кухня с обеденной зоной,
  • ванная комната с душем.
  • Максимальное размещение – 4 человека.

Питание

Завтрак – по меню (оплачивается дополнительно +5 евро на человека в день).

Пляж

  • Муниципальный в 700 м – мелкая галька, песок. Лежаки и зонты на пляже – платно.
  • Пляжные полотенца не предоставляются.

Отзывы об отеле

Дополнительное описание

Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.