Все горящие туры в Telegram 

О запрете ввоза пластиковых пакетов в Танзанию

Танзания
Обращаем ваше внимание, что с 01 июня 2019 года правительство Танзании ввело запрет на ввоз, использование и хранение пластиковых пакетов.
Под запрет не попадают пластиковые сумочки с застежкой для хранения косметики, медикаментов, продуктов и прочих личных вещей, поскольку они используются постоянно на протяжении длительного времени, туристы их не выбрасывают.

Возможна проверка багажа при въезде в страну. За ввоз пластиковых пакетов, запрещенных к использованию правительством Танзании, нарушители будут облагаться штрафом.

Власти Танзании выражают надежду, что путешественники с пониманием отнесутся к небольшим неудобствам. Новые правила помогут сохранить окружающую среду чистой и привлекательной.


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми узнавать о наших акциях!