Все горящие туры в Telegram 

Дубай приветствует новый роскошный отель: The First Collection Waterfront

ОАЭ

Первая коллекция Waterfront, новое дополнение к роскошной гостиничной сцене Дубая, открывает свои двери для гостей с 11 ноября.

Этот новый отель является последним дополнением к портфолио The First Collection, присоединяясь к The First Collection Business Bay и The First Collection JVC.

Расположенный вдоль живописного канала Дубая, этот четырехзвездочный отель располагает 327 роскошными номерами и люксами, каждый из которых имеет частный балкон с потрясающим видом на канал или городской пейзаж.

Его превосходное расположение рядом с Бурдж Халифа, торговым центром Дубай Молл и другими популярными достопримечательностями обеспечивает гостям близость ко всему самому интересному.


 Отель предлагает ряд удобств, включая спа, фитнес-центр и бассейн на крыше. Гости также имеют эксклюзивный доступ и транспорт до пляжного клуба Soluna на Пальме-Джумейра, средиземноморского убежища с бассейном, шезлонгами, частными бунгало и доступом к пляжу.

Любители еды будут в восторге от разнообразия предлагаемых ресторанов, включая кафе и пекарню Risen, местный ресторан и бар, а также бар у бассейна на крыше и лаундж с панорамным видом на Бурдж Халифа и набережную Дубая.

Гости также могут воспользоваться бесплатной услугой трансфера от и до крупных торговых центров Дубая.

Отель уже принимает бронирования