Отель Марани в Батуми, винный погреб и ресторан
Грузия
Хит продаж сезона 2018и 2019! Marani 3* - это отель с невероятно гостеприимными хозяевами, домашней атмосферой и чудесной архитектурой.
Компания «ИНТЕРСИТИ» - эксклюзивный партнер отеля Marani 3* на белорусском рынке.
Отель Marani 3*
Отель находится в центре Батуми, от моря в 15-20 минутах ходьбы. Расположение гостиницы дает туристам возможность посетить достопримечательности города или организовать туристическое путешествие в высокогорную Аджарию. Марани единственная грузинская традиционная гостиница в Батуми, где гостям дается возможность дегустировать грузинские вина разных сортов. Отель имеет в Кахетии собственные виноградники, из которого готовит вино в квери - большой глиняный кувшин, зарытый в земле.6-этажная гостиница имеет 40 номеров, которые оснащены кондиционерами, телевизорами, бесплатным Wi-Fi, центральным отоплением и холодильниками.
Марани идеально подойдет для семейного отдыха, а также для молодоженов.
Винный погреб и ресторан Важи Давитадзе
Уникальная особенность отеля – собственный винный погреб, где хозяин отеля лично проводит для наших туристов бесплатную дегустацию 10 сортов вина и чачи.
В городе Батуми по улице Георгия Брцкинвале 24 в гостинице "Марани" находится подземный дегустационный винный погреб. Здесь гости могут дегустировать вина из уникальных сортов винограда, как из восточной, так и западной Грузии: Ркацители, Саперави, Хихви, Киси, Цоликаури, Чхавери, Сацури, Усахелаури, Александреул-Муджуретский (Хванчкара).Вина приготовлены по кахетинской (в глиняном кувшине), имеретинской и классической технологии. Винный погреб имеет свои собственные виноградники, как в Кахетии, так в высокогорной Аджарии.
Дегустации проводятся ежедневно. Во время дегустации гости могут посмотреть документальные фильмы о виноградстве и виноделии.
Гости после дигустации имеют возможность выбрать и приобрести вина.
На 7-ом этаже гостиницы "Марани" начал функционировать новый винный ресторан, откуда открываются уникальные виды города. Здесь вы так же можете продегустировать лучшие сорта вин Грузии из частных погребов. В ресторане готовят грузинские блюда, сомелье посоветует Вам с каким блюдом какое вино можно выбрать.
В винном ресторане каждый день в 20:00 играет живая музыка - скрипка.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Блоки на авиа и в отелях.
-
Ранее заселение и позднее выселение – включено!
-
Окончательная цена БЕЗ ДОПЛАТ!
Во всех наших пакетах включено:
-
Авиабилеты (блок) – БЕЗ ДОПЛАТ!
-
Групповой трансфер.
-
Раннее заселение в отель.
-
Питание – шведский стол.
-
Завтрак - ланч-бокс в день отъезда.
-
Бутылка воды на каждого туриста по прибытию.
-
Бесплатный Wi-Fi на территории отеля и в номере.
- Медицинская страховка.