Путеводитель по аквапаркам и паркам развлечений в ОАЭ
Готовы погрузиться в мир незабываемых эмоций и ярких впечатлений?
Представляем аквапарки и парки развлечений в ОАЭ, где каждый найдет занятие по душе
Motiongate Dubai — крупнейший парк на Ближнем Востоке, посвященный Голливуду. Недавно открылись новые аттракционы по мотивам таких популярных фильмов, как «Джон Уик» и «Иллюзия обмана» и мультфильмов «Шрек» и «Смурфики». Также в парке вы сможете увидеть, как создаются фильмы.
LEGOLAND Dubai – парк развлечений, созданный специально для детей и их родителей. Здесь вас ждёт удивительный мир, построенный из миллионов кубиков LEGO. Аттракционы, игровые площадки и тематические зоны позволят вам окунуться в волшебный мир конструкторов LEGO.
LEGO WATER PARK – единственный аквапарк в регионе, полностью посвященный теме LEGO. Он предлагает множество водных аттракционов, включая горки, бассейны с волнами и зоны для малышей. Особенностью этого парка является возможность построить свою собственную лодку из LEGO и отправиться на ней в плавание по реке!
Real Madrid World – это уникальный спортивный комплекс, который посвящен футбольному клубу Реал Мадрид. Здесь вы можете попробовать свои силы в различных спортивных активностях, связанных с футболом, посетить музей клуба и даже поучаствовать в мастер-классах под руководством профессиональных тренеров.
При проживании в отеле туристы имеют ежедневный бесплатный вход в один из парков:
MOTIONGATE Dubai
LEGOLAND Dubai
LEGOLAND Water Park and Real Madrid World
Проживание на 2 ночи: 2 доступа в любой из парков на выбор.
Проживание от 3 ночей: неограниченный доступ ко всем паркам.
24.01 вылет из Минска
5 ночей, завтраки
от 1025 $ | 3586 BYN
*Стоимость на человека при двухместном размещении
При проживании в отеле Legoland Dubai 4* туристы имеют доступ в аквапарк и тематический парк LEGOLAND либо Legoland Water Park. Рекомендуем для детей от 2 до 12 лет.
Проживание на 2 ночи: доступ в 2 парка (LEGOLAND Dubai или LEGOLAND Water Park и Motiongate Dubai или Real Madrid World Park).
Проживание от 3 ночей: неограниченный доступ ко всем паркам в Dubai Parks Resorts (LEGOLAND Dubai, LEGOLAND Water Park, Motiongate и Real Madrid World Park).
Legoland Dubai 4*
24.01 вылет из Минска
2 ночи + 5 ночей в Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*, полупансион
от 1018 $ | 3661 BYN
*Стоимость на человека при двухместном размещении
Atlantis Aquaventure Waterpark – один из крупнейших аквапарков в мире, где можно насладиться 105 горками, аттракционами и развлечениями для всей семьи. Башня Трайдент (самая новая и самая большая) высотой 48 метров может похвастаться 12 рекордными горками.
В аквапарке также доступны программы взаимодействия с морскими обитателями, такие как кормление скатов и дельфинов Также в лагуне Сплэшерс и бухте Сплэшерс есть 16 потрясающих горок и аттракционов, которые образуют самый большой детский аквапарк на Ближнем Востоке.
На территории аквапарка также можно найти аттракцион "Прыжок веры" – одна из самых известных водных горок в мире. Спуск проходит через прозрачный туннель внутри аквариума с акулами, создавая ощущение захватывающего приключения.
При проживании в отеле туристы имеют бесплатный доступ в Atlantis Aquaventure Waterpark.
Также Aquaventure имеет собственный пляж длиной 700 метров, где гости могут расслабиться после активного дня.
24.01 вылет из Минска
5 ночей, завтраки
от 2336 $ | 8174 BYN
*Стоимость на человека при двухместном размещении
Также отели, относящиеся к аквапарку:
(при проживании от 4х ночей, акция действует на данный момент)
Jungle Bay – это уникальный аквапарк, расположенный на живописном острове Bluewaters Island в Дубае. Аквапарк создан таким образом, чтобы посетители чувствовали себя в настоящих тропических лесах. Здесь много зелени, водопадов и экзотической растительности.
На территории аквапарка можно найти экстремальные горки с крутыми поворотами и скоростными спусками, семейные аттракционы, AQUAPLAY (водный городок) и Ленивый ручей (путешествие по искусственной реке, проходящей через всю территорию аквапарка).
Аквапарк Jungle Bay построен исключительно для гостей отелей , и . При бронировании номера в одном из указанных отелей вы получаете доступ к аквапарку без дополнительных затрат.
24.01 вылет из Минска
5 ночей, завтраки
от 1438 $ | 5031 BYN
от 1539 $ | 5385 BYN
от 1623 $ | 5679 BYN
*Стоимость на человека при двухместном размещении
Wild Wadi Waterpark – это знаменитый аквапарк в Дубае, вдохновленный легендами о приключениях героя Юлисиуса из книги "Приключения Синбада".
На территории парка можно найти более 30 водных горок и аттракционов, например, "Jumeirah Sceirah" – самая высокая и быстрая водная горка в аквапарке с высотой 32 метра, "Breaker's Bay" – самый большой волновой бассейн в регионе, где волны достигают высоты до 1,5 метров, семейные аттракционы и рестораны с вкусной едой и освежающими напитками.
При проживании в отелях , и туристы имеют бесплатный доступ в Wild Wadi Waterpark.
Для удобства гостей доступны услуги трансфера на электромобилях или шаттлах между отелями и аквапарком. Также при необходимости можно арендовать шезлонги, персональные кабинеты с душем, туалетом и местом для хранения вещей.
24.01 вылет из Минска
5 ночей, завтраки
от 1819 $ | 6862 BYN
*Стоимость на человека при двухместном размещении
|
Парки развлечений Абу-Даби |
|
|
Ferrari World Yas Island
|
|
|
Аквапарк Yas Waterworld
|
|
SeaWorld Yas Island |
|
|
Warner Bros. World |
Все отели включающие бесплатный вход в парки
(в категории номера обязательно будет указано количество посещений парков)
|
Yas Island Rotana |