Все горящие туры в Telegram 

Дубайский кулинарный фестиваль возвращается в Дубай!

С 21 апреля по 7 мая 2023 года город превратится в рай для гурманов, поскольку в течение 17-дневного фестиваля сотни ресторанов, кафе и закусочных предлагают уникальные и захватывающие кулинарные впечатления и домашние концепции.

Чтобы отпраздновать 10-летие фестиваля, участвующие рестораны и кафе будут предлагать свои классические и фирменные блюда всего за 10 дирхамов ОАЭ в течение всего мероприятия.

Во время фестиваля вы сможете познакомиться с разнообразными кулинарными шедеврами города и уникальными ресторанами.

Эксклюзивные комплексные меню и скидки в 50 лучших ресторанах города будут доступны в таких ресторанах, как 3 Fils, Torno Subito от Массимо Боттура, Bread Street Kitchen Гордана Рамзи, Demon Duck от Элвина Люна, Ariana's Persian Kitchen, Akira Back, Coya, Clap, Roka, Carnival от Tresind и Reif Japanese Kushiyaki.

 

19.04 на 7 ночей

питание: завтраки

DoubleTree By Hilton Ras Al Khaimah 4* от 728 $ | 2177 BYN

Holiday Inn Express Dubai Internet City 3* от 755 $ | 2257 BYN

Wyndham Dubai Marina 4* от 1184 $ | 3540 BYN

 *Стоимость на человека при двухместном размещении