Все горящие туры в Telegram 

Тунис возвращается

Хотим поделиться с вами замечательной новостью! Тунис «возвращается» для белорусских  туристов! 
В соответствии с решением Правительства Тунисской Республики от 11.08.2020 года, граждане из стран «оранжевого списка» (входит также Беларусь), прибывающие в Тунисскую Республику по линии туроператора с приобретенным пакетным туром, включающим авиаперелёт чартерным рейсом, организованный трансфер до отеля и проживание в отеле, освобождаются от необходимости предъявлять по прилету отрицательный тест ПЦР, сделанный не более чем за 72 часа до прибытия, а также от нахождения на карантине в отеле в течение 7 дней после прилета.  
  • Экскурсионные услуги во время пребывания туристов оказываются только в составе организованной группы.
  • Новые правила вступают в силу с 15 августа 2020.
  • Для туристов, вылетающих в Тунис, является обязательным заполнение специального формуляра, который должен быть распечатан, заполен и предъявлен в аэропорту в Тунисе (в ближайшие время разместим ссылку для скачивания данного документа).
  • По возвращению в Республику Беларусь туристы не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия.

 
С 20 августа СТАРТ полетной программы из Минска!
Вылеты из всех регионов (Брест, Гродно, Витебск, Гомель, Могилев) запланированы с 25.08!!! 

Подробности в офисах компании  

С уважением, ИНТЕРСИТИ.